Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Как контакты сделать с русской прокруткой на Xiaomi Redmi Note 3 Pro?

4sv

Я думаю достаточно просто ,указать следует в настройках все это дело и думаю все получится в принципе без проблем. Данные телефоны иногда сталкиваются с такими проблемами но все это достаточно просто решается при желании. Профильные форумы вашей модели так же часто разбирают данные проблемы и можно как вариант почитать там информацию что вам необходима.