Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Как включить русскую раскладку клавиатуры на Xiaomi Redmi Note 3 Pro?

Molnuk

Итак как же включить русскую раскладку на девайсе Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Я думаю, что тут нет ничего сложного и у вас обязательно должно все получиться. Ну, что же, давайте приступим к решению данного вопроса. Для начала зайдем в главную менюшку мобильника и найдем там папочку настройки. В самих настроечках мы должны найти такую строчку, которая зовется: язык и ввод. Ну и теперь мы конечно должны тапнуть по ней и нам будет предложено множество языков, которые мы можем установить. Среди них мы и должны отыскать русский и тапнуть именно по нему. Таким образом включится русская раскладка.