Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

А я не ставила на второе пространство никакой пароль.Как мне теперь его удалить?

NikopolNikopol

Если никто кроме вас не имеет доступа к вашему телефону и покупали вы его у официального поставщика, то пароль был поставлен именно вами. Если он куплен с рук, то требуйте пароль с предыдущего владельца.

Обычно, пароль второго пространства такой же, как ваш пароль на разблокировку экрана или доступа к защищенным файлам. Просто попробуйте и тот и другой, а если не поможет, то выход будет один - сброс настроек до заводских, но при этом, как вы знаете, удалятся все пользовательские данные на телефоне.