Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Я не знаю пароль ,я не регистрировалась и пароля у меня нет,что мне вводить

VadimArkatovVadimArkatov

Если вы нашли данный телефон, лучше отнесите его в ментовку, это избавит вас от разного рода проблем. По вашему описанию можно просечь что вы не являетесь хозяином данного телефона. Вообще все совремменые телефоны имеют на своем борту определенную защиту , взломать которую будет равносильно что спалить полностью телефон. Все на столько тесно между собой связано, что любое вмешательство в его внутрение процессы преведет к тому , что телефон либо полностью станет кирпичем,который станес совершенно бесполезан, либо перегорит сам процессору него внитри.