Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Как сделать бэкап на компьютер с телефона Xiaomi Redmi Note 3 Pro? Как сделать резервную копию в облако?

TheDesmant

У всех девайсов Xiaomi есть 3-ри варианта резервного копирования данных. 1. Через Miui, копирование находится в настройках (в более ранних прошивках в "безопасности"). Так же облачный вариант сего действа - Mi Cloud, которых так же находится в настройках смартфона. Через компьютер через программу Mi PC Suite, подключив телефон к компьютеру и запустив программу. Возможны так же и способы резервного копирования через сторонние приложения, но делаются они на свой страх и риск ибо гарантий за них никто не дает.