Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Что за датчик сверху на Xiaomi Redmi Note 4?

dnb-ekb

инфракрасный датчик для управления бытовой техникой но что бы ей управлять надо программу вроде есть googl play еще там есть гнездо под наушники дополнительный микрофон

на задней крышки камера и датчик отпечатка пальцев.На нижней грани два реда отверстий будто два динамика насомом деле там один динамик и один микрофон