Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Как откатить прошивку?

ilya414

Вам понадобилось откатить прошивку на старую на вашей мобилочке, тогда вам понадобится прочитать и выполнить то что здесь будет описано.

Для начала нужно переместить все важные для вас файлы, на карту памяти или на любой съемный носитель, можно на компьютер, дабы не потерять эти файлы.

Сначала нужно зарядить ваш мобильный до 100% для того чтобы он не сел во время отката прошивки.

Теперь выключаем мобилу, ждем 2 минуты, зажимаем на 10 секунд клавиши выкл и кнопку громкости вниз, откроется fastboot menu в нем находим пункт версия, заходим, нажимает вернуть прежнюю версию.