Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как выключить передний индикатор на Самсунг J5( 2016г)? Чтобы если не услышал звонок то индикатор мигает, некак немогу разобраться и включить. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

MarVarMarVar

Доброго времени суток. Вы просите подсказать как выключить передний индикатор на телефоне samsung J5(2016г)? Наверное вам мешает мигание и напоминание о звонках, но это проблема не так уж и велика. Всё можно исправить довольно легко и просто. И так, чтобы выключить надоедливое красное мигание нужно сперва войти в меню телефона. Далее в настройки и ищем где написано специальные возможности. Заходим в данный раздел и открываем напоминание об уведомлениях. Заходим, снимаем галочку и всё готово. Удачи.