Вопрос о Fly FS505 Nimbus 7

Fly FS505 Nimbus 7

Как прошить Fly FS505 через рекавери?

bogdankremer

Добрый вечер. Прошить смартфон Fly FS505 через рекавери можно следующим способом :

1) Для начала у вас должен быть установлен кастомный рекавери

2) Переместить файл с прошивкой на карту памяти

3)Выключить телефон и дождаться небольшого вибро-сигнала.

4) Зажать клавишу громкости вверх и кнопку включения , держать данную комбинацию на протяжении нескольких секунд.

5)После того как экран засветится нужно отпустить кнопку громкости.

Теперь перед нами имеется меню в котором мы собственно и будем устанавливать прошивку.

6) Выбрать Wipe Data нажать OK

7) Выбрать Wipe Factory Reset нажать OK

8) Выбрать Wipe Dalvik нажать OK

9) Нажать на пункт Install ZIP from SDcard и найти файл прошивки.

10) Дождаться окончания установки и нажать кнопку Reboot

Все, телефон прошит ! Первая загрузка будет достаточно долгая, запаситесь терпением.