Вопрос о Fly FS505 Nimbus 7

Fly FS505 Nimbus 7

Как отвязать от аккаунта телефон Fly FS505?

IgroMan18IgroMan18

Привет! Я не знаю, какой именно вы хотите отвязать аккаунт, но в андроид устройствах это делается так: заходите в настройки смартфона, листаете вниз, выбираете пункт "Аккаунты". Здесь кликаете на нужный вам профиль, и по нажатию на функциональную клавишу выскочит окошечко, где один из вариантов будет удалить профиль.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ