Вопрос о Fly FS505 Nimbus 7

Fly FS505 Nimbus 7

Как установить меолию на этом телефоне не стандартную,а допустим с карты памяти?

Гость

На этом смартфоне можно установить мелодию прямо с встроенного медиа плеера. Выбираете мелодию в плеере которую хотите установить на звонок и пока она играет в правом в верхнем углу нажимаете на три вертикальные точки. Далее выбираете из списка рекомендаций "установить как..." и выбираете "установить на звонок", далее "ок" и все. мелодия установлена.