Вопрос о Fly FS505 Nimbus 7

Fly FS505 Nimbus 7

Что если не знаю аккаунт гугл на андроиде?

bogdankremer

Добрый вечер. Ваш вопрос немного двусмысленный. Попробую помочь вам разобраться. Если вы не знаете адрес электронной почты на который зарегистрирован аккаунт , войдите в Google Play и сделайте сдвиг пальцем с левой стороны экрана в центр. В верхней части появившегося меню будет изображен ваш аватар и написан адрес электронной почты.

Ну а если вы забыли пароль , то его можно восстановить при помощи номера телефона указанного при регистрации.

Надеюсь что я дал ответ на ваш вопрос.