Вопрос о Fly FS505 Nimbus 7

Fly FS505 Nimbus 7

Как установить меолию на этом телефоне не стандартную,а допустим с карты памяти?

abc20002abc20002

Заходишь в главное меню, дальше идёшь в главные настройки телефона, там заходишь в профили звука, дальше напротив действующего/активного на данный момент профиля звука, нажимаешь на настройки этого самого профиля звука. Там ты увидишь в этих настройках меню с названием "мелодия речевого вызова". Заходишь в этот пункт меню и в нём будет на выбор варианты во всплывающем окошечке: "система андроид" или "мелодии". Нажимаешь на второй и выбираешь мелодию любую, которая есть на карте памяти. После сохранить нажимаешь кнопку.

Гость

Как называется стандартная мелодия