Вопрос о Fly FS505 Nimbus 7

Fly FS505 Nimbus 7

Я купила этот телефон и он в первый день так начал тупить, перезагружаться, удалять программы, выдавать ошибки и всё это при включенном Wi-fi. Как исправить

Eliz

А знаете почему так происходит. Все потому что вы наверное купили один из дешевый андроидов. Пожалели деньги на хороший телефон, теперь придется все время мучатся с ними. Конечно возможно это какой то заводской брак, но скорее всего ваш телефон просто не тянет вай фай. Так бывает с так зваными слабыми моделями. В них всунули данную функцию, но вот только оперативной памяти и скорости и мощность в нем недостаточно. И с этим вы уже ничего не сделаете. Я себе купила айфон .и вообще ни разу в жизни не мучилась вообще ни с единой проблемой. Потому что качественный товар.