Вопрос о Fly FS505 Nimbus 7

Fly FS505 Nimbus 7

Какой аккумулятор стоит в Fly FS505? Как называется, какая батарея подходит для замены и на какую можно заменить?

gorguliya

В ситуации, когда телефон разряжается за очень короткий промежуток времени, или аккумулятор вздулся, то необходимо в кратчайшие сроки заменить элемент питания. Иначе он может повредить смартфон. Для Fly FS505 Nimbus 7 используется стандартная батарея, которая отличается быстрым восстановлением ёмкости заряда. Обладает следующими характеристиками:

- длительность работы в ждущем режиме - около 160 часов, в режиме разговора - 7 часов

- тип - Li-Ion

- ёмкость - 2000 мА⋅ч

- напряжение - 3.8 V

- модель "BL6424"

Для замены подходит аккумулятор с идентичными характеристиками и соответствующим размером и разъёмами. Но оптимальным вариантом будет родной элемент питания, произведённый Fly.

Гость

от сенсеит а 109 подойдет