Вопрос о Fly FS505 Nimbus 7

Fly FS505 Nimbus 7

Как на Fly FS505 сделать скриншот? Куда сохраняется фотография / снимок экрана?

Гость

Скриншот это очень полезная функция во многих телефонах с операционной системой андройд. Эта функция позволяет мне быстро сделать снимок экрана кода это нужно, это очень помогает когда я ищу информацию в просторах интернета,а записывать найденную информацию нет возможности. И так чтобы сделать снимок экрана по другому скриншот вам потребуется:

  • нажать на кнопку блокировки экрана и сразу не отпуская зажать кнопку уменьшения звука
  • вы услышите характерный звук щелчка камеры.
  • После этого можно будет найти снимок в папке Screenshots, так же можно увидеть в галерее с фотографиями.