Вопрос о Fly FS505 Nimbus 7

Fly FS505 Nimbus 7

Как перезагрузить Fly FS505?

gorguliya

Существует как минимум два способа перезагрузить Fly FS505. Желательно предварительно сохранить важные номера и файлы на флешке.

Первый способ:

1. Зайти в меню.

2. Кликнуть на иконку "настройки".

3. Затем выбрать "личные данные".

4. Следующий шаг - "восстановление и сброс".

5. Нажать "сброс настроек" - и Ок. Готово!

Второй способ применим в случае, когда утерян графический ключ или пароль.

Надо на несколько секунд извлечь аккумулятор при выключенном телефоне. Включить, одновременно зажав клавиши питания и громкости (вверх). если всё сделано верно, появится меню "Boot Mode". Выбирайте "Recovery Mode".Надо отменить, что перемещение курсора производится кнопкой громкости (вниз), вход в подпункт меню клавишей громкости (вверх). Должен появится значок "андроид". Зажимайте кнпаку питания одновременно с громкостью (вверх). В появившемся меню кликайте "wipe data/factory reset". Вход - кнопка питания. Следующий пункт - "Yes—delete all user data". После появится первоначальное меню. Выбирайте "reboot system now". Hard reset сделан!