Вопрос о Fly FS505 Nimbus 7

Fly FS505 Nimbus 7

Какие карты памяти поддерживает Fly FS505? Какой вид и формат sd карт памяти подходит для Fly FS505?

Elizabet91

В телефоне Fly FS505 Nimbus 7 встроенная память равна 8 ГБ. Для тех, кому этого покажется недостаточно, можно использовать карту памяти формата microSD (дополнительная память до 4 ГБ ), также смартфон поддерживает флеш-карту формата microSDHC, которая позволит увеличить память гаджета еще на 32 ГБ.