Вопрос о Fly FS505 Nimbus 7

Fly FS505 Nimbus 7

Как установить драйвера на FLY fs505 Nimbus 7 Пробовал много вариантов . Не помогло

abc20002abc20002

Попробуйте самый простой и самый рабочий вариант. Надо просто под рукой иметь компьютер или ноутбук у которого есть активный рабочий интернет на данный момент. После этого просто надо будет подключить смартфон к компьютеру или ноутбуку и он сам начнёт автоматически определять подключенное устройство и начнёт (после определения его) искать к нему драйвера в интернете. То есть по сути вам делать ничего не надо будет. Просто подключить его к ноутбуку, компьютеру, а остальное всё автоматически сделается. Главное, чтобы интернет там работал в это время.