Вопрос о Fly FS505 Nimbus 7

Fly FS505 Nimbus 7

Как настроить LTE в Fly FS505? Как включить / отключить LTE в Fly FS505?

student19

Доброго времени суток дорогие друзья!Очень часто замечал что бывает много проблем с тем как настроить интернет.Давайте разбираться.Если интернета у вас не было из начальной.1)Запросите настройки у своего оператора. Вам придет смс с ручными настройками.Следуйте строго инструкциям не обходимо выполнить все пункты.2)Зайти в настройки, мобильные сети тип сети и выбрать LTE.Если вы всё сделали правильно у вас статус баре появиться 4G.3)Там же в настройках сможете отключить LTE выбрав другую сеть.