Вопрос о Nokia X

Nokia X

Как удалить контакты с телефона Nokia X?

Ash666Ash666

Сделать это можно быстрым и не очень быстрым путём.

Во-первых вы можете нажимать на каждый контакт и выбирать функцию "Удалить". Это достаточно сложный процесс, который займет у вас не мало времени, если у вас в наличии большая база контактов.

Более быстрым путём вы можете удалить в настройках раздела "Контакты". Как правило либо там, либо в разделе настроек одного контакта, должна быть функция "Удалить все контакты". В случае отсутствия такой функции, вы можете попробовать удалить все контакты через компьютер, найдя в телефоне файл contacts.