Вопрос о Nokia X

Nokia X

Как и куда вставлять флешку (SD-карту) на Nokia X? Как вытащить / извлечь карту памяти из Nokia X?

pasha1986pasha1986

Доброго времени суток. Для того чтобы вставить карту памяти (флешку) на ваш девайс Nokia X. вас следует. Отключите телефон после возьмите пальцами за верх задней крышки 9панели) и оттягивайте ее давя другим пальцем на центр крышки. После как снимется задняя панель извлеките аккумулятор. Теперь можно взять карту памяти и вставить ее в слот который находится с боку батареи. На слоте надпись MIKRO-SD. Там же вы сможете вставить сим карты. Извлечь карту памяти так же просто потяните за край флешки и она освободится.