Вопрос о Nokia X

Nokia X

Какое стекло стоит на экране в Nokia X?

bogdankremer

Добрый день . В смартфоне Nokia X установлено обычное защитное стекло. Производитель не заявляет о использовании Gorilla Glass , но по личному опыту могу сказать что стекло достаточно прочное. Уронил я данный телефон экраном вниз примерно с метровой высоты , никаких повреждений не произошло.

Единственным весомым минусом является отсутствие олеофобного покрытия , из за чего палец совсем не хочет скользить по поверхности экрана. А так же отпечатки от пальцев стираются с большим трудом.