Вопрос о Nokia X

Nokia X

Не работает навигатор HERE, пишет, что не может загрузить карты

StarmobileStarmobile

Добрый день дорогие пользователи Nokia X. Неплохой телефон, которым долгое время пользовался. Одно из важнейших на современных телефонах - это использование карт, места нахождения...что позволит вам ориентировать, даже в незнакомом для вас городе. Если у вас возникают проблемы с HERE, то существует много аналогичных приложений, где вы можете спокойно закачать карты. Приложение должно выполнить закачку автоматически, без никаких проблем. Ищите другие приложения. Также вы должны знать, что не на каждый город есть карты. Обычно они есть на большие города и тд, а маленькие оставляют без внимания. Удачи!