Вопрос о Nokia X

Nokia X

Когда Nokia X вышел в продажу? Дата выхода в России?

Larock

Nokia X был представлен на всеобщий суд потребителей аж в 2014 году. Если верить авторитетным изданиям, то точная дата выхода телефона в России в день презентации - это 27 марта.

Изначально цветовая палитра была узкой, но спустя некоторое время, телефон дополнили количеством цветов корпуса, вплоть до семи штук, так что не все цвета были доступны в этот день.

Телефон и сейчас доступен во многих интернет-магазинах России, пусть покупать его смысла нет. За три года вышло большое количество телефоном за такую же стоимость, с двумя сим-картами, но с лучшей начинкой.