Вопрос о Nokia X

Nokia X

Какой андроид стоит в Nokia X?

bogdankremer

Добрый вечер. На Nokia X стоит операционная система Android 4.4 . Но производитель поставил свою собственную оболочку, интерфейс которой очень сильно напоминает WindowsPhone. Именно поэтому у пользователей часто возникает данный вопрос.

От себя могу посоветовать установить сторонний лаунчер , например Google Start . Тогда интерфейс изменится на стандартный для Android. Данную манипуляцию можете выполнять без каких либо опасений , она не приводит к потере гарантии.