Вопрос о Nokia X

Nokia X

Какой ARM в Nokia X?

Ludmila-k

Нокиа X — смартфон работает на платформе Android, 2х-ядерный процессором Qualcomm Snapdragon S4 MSM8225, ARM Cortex-A5, 1000Mhz, камера на 3 Mpx, IPS-дисплей, диагональ 4" .Тип карты микро Sim. Есть вход для наушников, звук отличный. Есть GPS, очень удобно. Симпатичный, маленький, но слабенький. Ребенку в самый раз. Достаточно крепкий. Не разлетается от падения.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ