Вопрос о Nokia X

Nokia X

Как открыть / снять заднюю крышку на Nokia X?

Greatdi512

Никак.

У вас цельно корпусный Виндоус фон.

Производитель намерено сделал корпус вашего смартфона без возможности замены батареи - это позволило ему сэкономить на материалах и на некоторых технических аспектах производства, что позитивно отразилось на цене девайса.

Вы можете официально заменить батарею, только в специализированных ремонтных сервисных центрах компании.

Также, на свой страх и риск, вы можете самостоятельно попробовать разобрать корпус и заменить батарею, однако, в таком случаи, вы нарушите условия использования гарантийного талона - вы его аннулируете. Производитель больше не несет ответственность за исправное состояние вашего смартфона.