Вопрос о Nokia X

Nokia X

Как на Nokia X добавить контакт в черный список?

Takers

1) Открываем "Контакты" ищем нужный "Контакт" нажимаем "Информация" и выбираем "Номер" дальше "Функции" и "В список фильтра" готово. Теперь номер добавлен в чёрный список телефона.

2) Открываем "Настройки" дальше "Настройки вызовов" дальше "Фильтрация номеров" выбираем "Функции" и добавляем номер и подтверждаем действие "Ок". Таким же способом можно убрать номер из чёрного списка на телефоне.