Вопрос о Nokia X

Nokia X

Добрый день. На экране блокировки nokia x завис значок сообщения. Некоторые смс так и висят как непрочитанные. А когда в них заходишь, все пусто. Как удалить все эти смс с экрана и телефона? спасибо.

Marasanoff

Для начала посмотрите установлены ли сторонние приложения, может дело в них. Если это не помогло, попробуйте зайти в настройки приложений и очистить кэш и куки. Там должна быть кнопка стереть данные это необходимо сделать в приложении которое отвечает за смс. В крайнем случае вы можете сделать резервную копию данных и сбросить все настройки телефона. Я думаю манипуляции как я указал во втором пункте должны помочь вам.