Вопрос о Nokia X

Nokia X

Nokia X Software platform 1.2 - что это?

bvngos

Nokia X Software Platform 1.2. – это обновление прошивки для смартфонов Nokia X и Nokia XL:

  • Outlook.com, OneNote интегрированы, любой получает быстрый доступ к электронной почте, календарю, облачному хранилищу и удобному сервису ведения заметок.
  • Новый дизайн Магазина Nokia, теперь проще стало пользоваться поиском и устанавливать приложения и игры на телефон.
  • Можно просматривать все запущенные приложения при помощи новой функции App Switcher.
  • Новый виджет Spotlight, который дает новые возможности.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

    Гость

    Как установить вотцап