Вопрос о Nokia X

Nokia X

Как перенести контакты на Nokia X?

bogdankremer

Добрый день . Конечно можно воспользоваться старым " дедовским " способом , и перенести контакты вручную со старого смартфона ( или же просто телефона ) на Nokia X. Но я расскажу вам о двух альтернативных вариантах :

1) Первый вариант очень прост и банален , но от этого не менее эффективен. Перенесите все контакты на Sim карту. После данной манипуляции просто переставьте Sim карту в Nokia X и все ваши номера автоматически отобразятся в телефонной книге ;

2 ) Не стоит забывать что смартфон Nokia X это устройство работающее на операционной системе Android .Следовательно для вас имеется множество программ, функционалом которых является перенос контактов . Делается это посредством загрузки контактов сначала в облачное хранилище , а потом уже загрузки их на ваше новое устройство.