Вопрос о Nokia 105 Dual Sim

Nokia 105 Dual Sim

Что идет в комплекте с Nokia 105 Dual Sim? Что находится в коробке?

Molnuk

Телефон от компании Microsoft Nokia 105 упакован в небольшую коробочку, на которой кстати указаны цветовые решения данного телефона. В начале после вскрытия коробки мы встречаем собственно сам телефон, затем идет аккумулятор, зарядное устройство нашего мобильника, ну и естественно различная документация. Довольно скудная комплектация.