Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Задолбали заставки , прежде чем войти в меню приходиться по 2 раза убирать рекламную рамки , как от них избавиться?

yxov

Буду очень рада если застану вас всех в хорошем состоянии души.Полностью с вами согласен реклама на наших мобильных телефонах очень сильно нервирует.Избавиться от неё не так просто.Потому что все приложения просто напичканы рекламой.Но всё-таки это возможно для этого зайдите в ваши браузеры в настройки и отключить там уведомление.Можно скачать программу Adwe она блокирует всю рекламу на нашем телефоне.Можно скачивать все приложения в Pro версиях они тоже без рекламы.Варианты есть всегда.Ищите!!