Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Как проверить какой процессор стоит в моем Samsung Galaxy S7 Edge?

Dimahabanah

Проверить какой процессор, можно установив дополнительные приложения с андроид маркета. В поиске маркета можно так и написать проверить процессор и сразу появится в результате поиска около 50 приложений, которые определяют какой у вас процессор, какова его мощность (тактовая частота) и даже сколько гигабайт оперативной памяти.