Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Как удалить приложение на Samsung Galaxy S7 Edge?

Greatdi512

Как и на любом андроиде - ничего сложного в этом нет.

Первое, что нужно сделать, это зайти в настройки, найти вкладку приложения - выбрать необходимое приложение, которое хотите удалить (рекомендую почистить Кэш приложение и стереть все данные, чтобы не засорять телефон) и нажимайте смело - удалить. После этого, иногда бывает перезагружаться телефон - бояться этого не стоит, все в порядке, после перезагрузки телефон продолжить работать в привычном, штатном режиме.

Или же, сделать это можно напрямую с рабочего стола, зажмите на иконку приложения, которого хотите удалить - вверху справа увидите красный крестик, или снижу "мусорную корзину", переместите иконку туда - приложение удалено.