Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Какие датчики есть у Samsung Galaxy S7 Edge?

MarkoPolo

Датчики, отвечающие за приближение и освещенность, а также индикатор событий, в Samsung Galaxy S7 Edge корейские разработчики разместили над экраном флагмана. Здесь же, на лицевой части, находится и разговорный динамик. А вот под экраном расположены клавиша "Home" (совмещает функцию сканера дактилоскопического отпечатка) и сенсорные кнопки ("Назад" и клавиша вызова запущенных программ).

heycook

Смартфон Galaxy S7 Edge от корейской компании Samsung просто "напичкан" различными датчиками. Помимо стандарынх вещей, как датчик приближени, датчик освещенности, датчика GPS и ГОЛОНАС для определения местоположения есть куча прочих интересных датчиков. Например, датчик ANT+ для подключения спортивных устройств. датчики nfc и mst для оплаты покупок (кстати, можно оплачивать покупки телефоном в абсолютно любом месте). Но и стандартные интерфейсы Wi-Fi и Bluetooth 5.0.