Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Почему Samsung Galaxy S7 Edge показывает неправильную зарядку? Как исправить?

LonelyLonely

В чем проявляется именно неправильные показатели? более конкретно если можно опишите проблему. Так как это может быть как сбой программный, так и может действительно есть какие-то проблемы в устройстве. Либо стоит какой нибудь эконом режим ( который продливает жизнь батареи, из-за этого возможно кажется что работает неправильно :). Ждем вашего ответа более конкретней :)