Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

На андроиде можно установить рингтон на отдельный контакт (устанавливается), на СМС (устанавливается), на видеовызов тоже устанавливается , а на обычный вызов - играет какой-то бред, его даже не нашли в телефоне. При настойке рингтона отсутствуют "ОК" и "Отмена", как при настройке того же СМС (где настраивается). Что сделать??? Варианты исчерпаны. Спасибо за помощь.

MarVarMarVar

Добрый день. Знаете у всех пользователей, которые имеют новые телефоны samsung на системе андроид возникает такая проблема. Всё перепробовала мне ни чего не помогло. Всё верно на отдельные контакты устанавливается та музыка и мелодия которая нам больше по душе. К большому сожалению на рингтон ни чего ни возможно установить, конечно ни считая заводских мелодий. Но я слышала, что в Play Markete есть особые приложения, которые помогают решить нам данную проблему. Только не помню название, поищите в play markete.