Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Какой аккумулятор стоит в Samsung Galaxy S7 Edge? Как называется, какая батарея подходит для замены и на какую можно заменить?

userpro100

В данном аппарате производителем установлена несъёмный аккумулятор, поэтому для его замены лучше обращаться в сервисный центр. Тип батареи - литий-ионный, объём - 3600 мАч. Напряжение составляет 3.85 В, мощность достигает 13.86 Whr. Модель батареи - EB-8G935A8E. Эта батарея выдерживает около 500-600 циклов зарядки/разрядки. Поэтому, если в среднем батарея аппарата разряжается за 1-1,5 дня (зависит от сценария использования), то спустя примерно 2 года аккумулятор полностью исчерпает свой запас, и это устройство начнёт очень быстро разряжаться