Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

У меня в Bilayn абонентская плата в месяц.И мне сказали что в определенный момент нужно отключать "Передачу данных".Что я и делала ВNokia. А теперь у меня Sumsung J7. Что мне здесь сделать?

sotis

Если я правильно понимаю то, у вас тарифный план Билайна с ограниченным интернетом. То есть, определенный пакет мегабайт предназначенный на месяц пользования. Если в течении месяца у вас закончились мегабайты, следующие будут начисляться за дополнительную плату или вовсе не начисляться. Включение передачи данных это, подключение мобильного интернета. На любом телефоне функции одни и те же, когда передача данных отключена, выход в интернет закрыт и мегабайты не используются. Отключайте передачу данных для экономии интернет-трафика, когда им не пользуетесь.