Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Пользуюсь моделью j7. Даже то что телефон является бюджетной моделью это не уменьшает его качеств. Для того чтобы сменить мелодию для всех контактов нужно: 1 зайти в общее меню. 2. Выбрать значок шестеренки с надписью настройки. 3. Найти в меню настроек надпись "звук и вибрация". 4. Далее надпись "мелодия звонка". Телефон дает выбор на какую сим карту хотите поменять мелодию и на что именно на уведомление (к сожалению только стандартные мелодии j7) или на входящий вызов. Выбираем входящий вызов. Телефон открывает стандартные мелодии j7 прокручиваем в самый низ. Будет надпись "+ из памяти устройства". а дальшепри нажатии почему то высвечивается два моих гугл акаунта...как поставить в таком случаи ?

cawa88cawa88

Другими способами пробуйте поменять мелодию на звонок или на эсэмэску. Ведь тот ваш способ не единственный. В самих настройках сообщений можно устанавливать мелодии на эсэмэски. Либо там это будет в основных настройках сообщений, либо это будет в настройках текстовых сообщений. Что по поводу установки на звонок мелодии, то надо зайти в менеджер файлов стандартный (а не скачанный) и там найти папку с мелодиями своими. Нажать и удерживать надо какую-нибудь и там появится меню. Там будет вариант "установить на..."