Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Как установить навигатор навител в Samsung Galaxy J3?

IgroMan18IgroMan18

Все очень просто.

1. Заходите с вашего устройства в Google Play.

2. По запросу "Навител" находите приложение в списке поиска.

3. Нажимаете кнопку "установить".

Все, после окончания загрузки приложение в вашем смартфоне! Так же первый шаг можно производить с компьютера, если ваше устройство и аккаунт гугла в компьютере имеют общую учетную запись.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ