Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Как отключить звук затвора камеры на Samsung Galaxy J3?

artmaks

Выключить звук затвора камеры на amsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS можно двумя способами. Самый простой - включить камеру и в настройках камеры нажать на иконку "затвора", так чтобы она была зачеркнута.Второй способ, через меню - параметры - звук - и убрать звуковые эффекты.

Гость

Выключите функцию отключение всех звуков в настройках специальных возможностей чтобы изменить громкость. Что можно делает

Гость

Galaxy j 3

Гость

J 3 2017

Гость

Звук затвора через настройки камеры вы не отключите