Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Как настроить автоматическое сохранение на карту памяти j3 Samsung

Гость

Здравствуйте уважаемые пользователи Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS. Устройство отличное, показывает высокую производительность с различными процессами и тд. Телефон имеет два вида памяти: телефон, карта памяти. Лучше всего всегда грузить карту памяти, потому что память телефона нужно для системных процессов. Для этого вы переходите в настройки, там ищите раздел - память. В этом разделе ищите пункт место хранения, вы выбираете карту памяти, и по умолчания, все новые загрузки будут идти на нее. Удачи!