Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Не могу поставить на звонок мелодию с флешки

Гость

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS крутая модель телефона, которая отлично работает, как другие самсунги или андройд. Весь принцип настройки везде одинаковый. Если вы хотите изменить музыку, то заходите в настройка - звук - мелодия звонка, выбираете сим карту, потому музыку и все готово. Также можно это сделать у папке с музыкой. Открываете функции, а там "как использовать". Если у вас не получается сделать это, попробуйте использовать другую музыку, или может быть вы не сохранили настройки. Возможно также что повреждена флешка, тут причин может быть много, вам нужно каждую проверить!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ