Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

у меня телефон не выключается и не включается . на экране телефона слово samaung

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый. такое часто случается с гаджетами, обычно помогает просто вытащить батарею и вставить. В вашем случае на вашем телефоне, J-3 она не съемная, ну или конечно съемная но понадобится фен (хотя бы домашний) отвертка острый ножик (скальпель). Но в вашем случае если вы не имеете в нем очень для вас важных файлов, проще сделать хард ресет, то есть сбросить все до заводских настроек. Перед этим попробуйте поставить его на зарядку посмотрите какой процесс происходит. Во вторых нажмите и долго держите кнопку выключения. Если это все не как не помогает то, или сброс настроек либо отнести в ближайший сервисный центр. Всего вам доброго.