Вопрос о ZTE Blade X3

ZTE Blade X3
Отзывы (1)

Как увеличить громкость на ZTE Blade X3?

Гость

Громкость можно увеличить качелькой громкости расположенной на правой грани устройства.

Можно так же сделать это через инженерное меню.

dockedocke

В инженерное меню можно зайти с помощью команды *#*#3646633#*#* в меню набора номера.

Когда откроется инженерное меню выбираем вкладку «Hardware testing»

Далее выбираем «Audio»

В этом разделе нажимаем "Normal Mode" тут нажимаем пункт Type Media и выставляем следующие значения:

level 0 - 142

level 1 - 158

level 2 - 158

level 3 - 158

level 4 - 170

level 5 - 170

level 6 - 158

Что бы изменения вступили в силу на телефоне нужно сделать перезагрузку с выниманием батареи.

Гость

*#*#3646633#*#* не работает ( ещё варианты есть ?