Вопрос о ZTE Blade X3

ZTE Blade X3
Отзывы (1)

Как почистить память телефона на zte x3

lonely18lonely18

Доброго времени суток, чтобы очистить память телефона от лишней информации можно скачать из разного родов семейств "клинера" которые специализируются как раз таки на очистки устройств от данных (устарелых) реестра, после удаления программ и разного рода не нужного мусора. Вы можете спокойно выбрать себе, более подходящую для себя с помощью приложения плеймаркет от компании гугл ( стандартное приложение в любой официальной версии прошивки). Если будут какие-то нюансы по поводу телефона - пишите.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ