Вопрос о ZTE Blade X3

ZTE Blade X3
Отзывы (1)

Я поставил на тел блокировку в виде пороля теперь забыл что надо делать помогите

sheriff

Вам нужно сбросить настройки телефона к стандартным. Делается это таким образом:

1. Выключите телефон

2. Зажмите кнопку включения + громкость звука

3. В меню, которое появилось на экране выберите Wipe Data//Factory Reset

4. Жмите кнопку включения телефона и ждите перезагрузки

5. Запускайте телефон и все должно работать

Телефон сбросит все настройки с телефона, не затронув данные на карет памяти.

bogdankremer

Добрый вечер. Что бы убрать блокировку вам просто нужно сделать сброс настроек через Recovery.

1) Для начала войдите в Recovery , это делается так : после выключения смартфона зажмите вместе клавишу Power и кнопку увеличения громкости. На экране должен появится значок ZTE , после этого сразу отпустите клавишу Power ;

2) Теперь из списка выберите пункт " Wipe Data Factory Reset " и для подтверждения нажмите " OK " ;

3) Дождитесь окончания процесса очистки данных и нажмите на пункт " Reboot system now " .

После данных манипуляций ваш телефон запустится полностью чистым.

Гость

зайди в ютуб и посмотри видео и разберешься

kalina123

Для начала успокойтесь. Теперь введите неправильно 5 раз графический ключ, появится окно с предупреждением блокировки через 30 секунд. На экране появится кнопка (забыли графический ключ?) нажимайте на нее и вводите свою учетную запись ( e-mail и пароль ). Вот и все!